Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony VPL-FHZ85 WUXGA laser projector - white (WUXGA, 8000 lm, 1.39 - 2.23:1), Beamer, Weiss VPL-FHZ85/1
Sofort lieferbar, 3 Werktage
5.256,75€
Versand: frei!
SONY 7000LM WUXGA LASER OP.LENSES WHITE-Sony
2-3 Werktage
5.471,13€
5.480,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sony weiß LCD 7.300 Ansilumen 16:10 (VPL-FHZ85)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.471,19€
Versand: frei!
Sony 7000lm WUXGA Laser Op.Lenses White (VPL-FHZ85/1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.471,19€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ85 - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - 7300 lm (Farbe) VPL-FHZ85/1
5.488,98€
Versand: frei!
Sony Projektor VPL-FHZ85 (7300 lm, 1.39 - 2.23:1), Beamer, Weiss
11-22 Werktage
5.521,18€
Versand: frei!
Projektor Sony Vpl-fhz85 8000 Lm Wuxga (1920x1200) 55655350
2 bis 8 Werktage
6.049,99€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ85 - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - 7300 lm (Farbe) VPL-FHZ85/1
9 Werktage
6.076,85€
6.080,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sony VPL-FHZ85/B/1 Beamer mit 7300 Lumen, Reality Creation und Bright View für brillante Präsentationen in schwarz
6.485,00€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ85 - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - 7300 lm (Farbe) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - Standardobjektiv - LAN
3-4 Wochen
18.798,45€
18.833,45€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Weitere Angebote
Sony VPL-FHZ85, 8000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 8000:1, 16:9, 1016 - 15240 mm (40 - 600&qu (WUXGA, 8000 lm), Beamer, Weiss VPL-FHZ85/1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.621,18€
Versand: frei!