Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Soudal Fix All Turbo 430g Konstruktionskleber Universalkleber Smx Polymer Weiss
10,40€
16,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SOUDAL Montagekleber Fix ALL Turbo Weiß - Hybrid-Montagekleber 430 g, Schneller Hybrid Montagekleber für innen & außen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

11,95€
17,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 27.79 € / 1 kg
Soudal Fix ALL Turbo, Universalkleber, 290ml, weiß, mit Clipdüse B0060J00E6

13,23€
17,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Soudal Fix ALL Turbo, Universalkleber, 290ml, weiß, mit Clipdüse K19237-002x

13,23€
Versand: frei!
Soudal Fix All Turbo Weiß 430 g
4 Tage

14,19€
19,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 33.00 € / kg