Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Soundpeats PearlClip Pro TWS schwarz (Kabellos), Kopfhörer, Schwarz PEARL_CLIP_PRO
6-8 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Soundpeats PearlClip Pro TWS weiss (Kabellos), Kopfhörer, Weiss PEARL_CLIP_PRO_WHITE
6-8 Werktage
49,90€
Versand: frei!
SoundPEATS PearlClip Pro Open Ear Bluetooth Kopfhörer, Clip On Kopfhörer Bluetooth 5.4 Earbuds, ganztägiger Komfort, Filmmodus 3D-Klang, Dynamischer EQ, 12mm Treiber, IPX5, 24Std Akk, Schnellladung ZY-PearlClip Pro HS-BK-EU
69,99€
Versand: frei!
SoundPEATS PearlClip Pro Open Ear Bluetooth Kopfhörer, Clip On Kopfhörer Bluetooth 5.4 Earbuds, ganztägiger Komfort, Filmmodus 3D-Klang, Dynamischer EQ, 12mm Treiber, IPX5, 24Std Akk, Schnellladung ZY-PearlClip Pro-WT-EU
69,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SoundPEATS PearlClip Pro Open Ear Bluetooth Kopfhörer, Clip On Kopfhörer Bluetooth 5.4 Earbuds, ganztägiger Komfort, Filmmodus 3D-Klang, Dynamischer EQ, 12mm Treiber, IPX5, 24Std Akk, Schnellladung ZY-PearlClip Pro-BE-DE
69,99€
Versand: frei!