Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spelsberg 73351401 AK-F 14 Kleinverteiler Anzahl Teilungen = 14 Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

70,74€
76,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Spelsberg 73351452 AK-F 14 UL Kleinverteiler Aufputz, Wand Anzahl Teilungen = 14 Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1St.
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

74,50€
80,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Spelsberg - 73351401 Ak-f 14 Kleinverteiler Anzahl Teilungen = 14 Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1 St. 50018454
2 bis 5 Werktage

78,74€
84,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Spelsberg 73351401 AK-F 14 Verteilerkasten Anzahl der Einteilungen = 14 Anzahl der Reihen = 1 2379659

78,94€
Versand: frei!
Spelsberg, Verteilerschrank, Kleinverteiler 73351401
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

78,94€
Versand: frei!
Spelsberg Kleinverteiler, grau, Schutzart IP65, 14 TE, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsspannung 400V AC, DLG, UL-EU, VDE, halogenfrei, 73351401

81,90€
88,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Spelsberg 73351401 Kleinverteiler, grau, Schutzart IP65, 14 TE, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsspannung 400V AC, DLG, UL-EU, VDE
7-9 Arbeitstage

82,25€
89,05€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Spelsberg 73351401 AK-F 14 Kleinverteiler Anzahl Teilungen = 14 Anzahl Reihen = 1 Inhalt 1St. A1062652325
Sofort lieferbar

86,99€
Versand: frei!