Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sphero Mini Appfähiger Roboterball M001BRW
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
62,94€
68,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sphero M001GRW Mini Experimentierkasten
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
64,04€
69,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sphero Robotics Sphero Mini, Roboter für Kinder ab 8 Jahren M00RRW
68,99€
Versand: frei!
Sphero Mini, Robotik Kit, Blau M001BRW
9-15 Werktage
82,94€
Versand: frei!
Sphero Mini, Robotik Kit, Grün M001GRW
9-14 Werktage
84,65€
Versand: frei!
Sphero Mini (sphero Mini - App Enabled Robotic Ball)
96,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sphero Mini, Robotik Kit, Rot SPH-M001RRW
9-14 Werktage
86,90€
Versand: frei!