Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Spiegelau Lifestyle Champagnerglas 4er Set 4450177
17,58€
21,70€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
Spiegelau Lifestyle Champagner 4er Set
19,20€
Versand: frei!
Spiegelau Lifestyle Champagnergläser 310 ml 4er Set 4450177
1-3 Werktage
23,98€
29,92€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
SPIEGELAU Sektglas LIFE STYLE 4er Set - je 310 ml
24,99€
32,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€