Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spiegelau Style Champagnerglas 4er Set 4670185
15,18€
19,30€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
SPIEGELAU Sektglas Spiegelau Style Champgnerglas 310 ml 4er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,80€
Versand: frei!
Spiegelau Champagner Gläser 310 ml, 4 Stück, Style, 4670185, Sektgläser aus Kristallglas, Champagnergläser spülmaschinenfest
20,71€
23,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Spiegelau Style Champagnerglas 310 ml 4er Set 4670185
1-3 Werktage
23,04€
28,98€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Spiegelau Champagnerglas Set Style 4-tlg., Schaumweingläser, Kristallglas 310 Ml
23,43€
27,92€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Spiegelau 4er Champagnerglas 310ml
2-4 Werktage
28,50€
35,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Spiegelau Champagnergläser Style 310 ml 4er Set
6 Tage
44,45€
49,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€