Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Springlane Kitchen SPRINGLANE Eismaschine & Joghurtbereiter Elisa 2,0 L mit selbstkühlendem Kompressor 220 W, aus Edelstahl mit Kühl- und Heizfunktion, inkl. Rezeptheft (Elisa Silber) 940266
220,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen SPRINGLANE 2 in 1 Eismaschine & Joghurtbereiter Elisa 2,0 L mit selbstkühlendem Kompressor 220 W, aus Edelstahl mit Kühl- und Heizfunktion (Elisa Anthrazit, Eismaschine)
220,99€
Versand: frei!
SPRINGLANE 2 in 1 Eismaschine & Joghurtbereiter Elisa 2,0 L mit selbstkühlendem Kompressor 220 W, aus Edelstahl mit Kühl- und Heizfunktion (Elisa Anthrazit, Eismaschine) 945102-FBA
220,99€
Versand: frei!
SPRINGLANE Eismaschine & Joghurtbereiter Elisa 2,0 L mit selbstkühlendem Kompressor 220 W, aus Edelstahl mit Kühl- und Heizfunktion, inkl. Rezeptheft (Elisa Silber) 940266-FBA
220,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen Springlane 2-in-1 Eismaschine Elisa 2,0l Selbstkühlend 220 W
259,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen Springlane 2-in-1 Eismaschine Elisa 2,0l Selbstkühlend 220 W
259,99€
Versand: frei!
Springlane Eismaschine & Joghurtbereiter Elisa, 2,00 l, 220,00 W, mit selbstkühlendem Kompressor, entnehmbaren Eisbehälter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
269,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 269.99 € / 1 St.
Springlane Eismaschine & Joghurtbereiter Elisa, 2,00 l, 220,00 W, mit selbstkühlendem Kompressor, entnehmbaren Eisbehälter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
269,99€
Versand: frei!