Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spyderco Ambitious mit schwarzer 8Cr13MoV-Klinge, FRN-Griff und 4-Position-Clip C148PBBK

60,35€
Versand: frei!
Spyderco Ambitious C148PBBK Taschenmesser, leicht, klappbar, mit 5,9 cm Edelstahlklinge und FRN-Griff, PlainEdge C200105215-1

65,00€
Versand: frei!
Spyderco Ambitious mit schwarzer 8Cr13MoV-Serr.-Klinge und schwarzer FRN-Griff C148SBBK

65,90€
Versand: frei!
Spyderco Universalmesser Spyderco Ambitous C148GP
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,95€
80,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Spyderco Ambitious C148PBBK Taschenmesser, leicht, klappbar, mit 5,9 cm Edelstahlklinge und FRN-Griff, PlainEdge C200105215-1

75,89€
Versand: frei!
Spyderco Ambitious C148PBK Taschenmesser, leicht, klappbar, mit 6,1 cm Edelstahlklinge und FRN-Griff, PlainEdge B0B233Q5CV

75,13€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Spyderco Ambitious Lightweight Black Blade Plain Taschenmesser Schwarz C148PBBK

65,95€
Versand: frei!
Spyderco Ambitious mit 8Cr13MoV-Klinge, G10-Griffschalen und 4-Position-Clip C148GP

70,11€
Versand: frei!