Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Squier Affinity Stratocaster E-Gitarre, 3-Color Sunburst, hochwertiger Klang, leichte Bespielbarkeit, ideal für Anfänger & Fortgeschrittene, inkl. kostenloser virtueller Kurse auf Fender Play B091BJKT4J
267,00€
Versand: frei!
Squier Affinity Series Stratocaster LRL 3-Color Sunburst E Gitarre 0378000500
279,00€
Versand: frei!
Fender Affinity Series Stratocaster, 3-Color Sunburst
289,00€
Versand: frei!
Squier Affinity Series Stratocaster IL 3-Color Sunburst elektrische gitaar (E-Gitarre, Pappel), Gitarre, Mehrfarbig 037-8000-500
8-13 Werktage
291,11€
Versand: frei!