Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Squier Sonic P-Bass IL Midnight Blue E Bass 0373900584
189,00€
Versand: frei!
Squier by Fender Sonic Precision Electric Bass Guitar, Laurel Fingerboard, White Pickguard, Black B0BVGVJTFG
195,00€
Versand: frei!
Squier Sonic P-Bass IL Black E Bass 0373900506
195,00€
Versand: frei!
Squier E-Gitarre Fender Squier Sonic Precision Bass IL BK
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
201,00€
Versand: frei!
Squier by Fender Sonic Precision Bass LRL WPG MB
209,00€
Versand: frei!
Fender Sonic Precision Bass - s??hk??basso, musta (E-Bass, Griffbrett: Indischer Lorbeer, Hals: Ahorn, Korpus: Pappelholz), Gitarre, Schwarz 0373900506
17-23 Werktage
232,23€
Versand: frei!