Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Squier by Fender Sonic Stratocaster, E-Gitarre, Linkshänder, Ahorngriffbrett, Weiße Schlagplatte, Schwarz, Inklusive kostenloser virtueller Kurse auf Fender Play B0BVR95CKG
179,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
SQUIER Sonic Stratocaster Left-Handed Maple Fingerboard Black 0373162506
185,00€
Versand: frei!
Squier Sonic Stratocaster Left-Handed MN Black E Gitarre 0373162506
189,00€
Versand: frei!
Squier E-Gitarre Fender Squier Sonic Stratocaster LH MN Bk
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
194,00€
Versand: frei!
Squier by Fender Sonic Stratocaster Black LH MN Einsteiger E-Gitarre SSS 00093736
209,00€
Versand: frei!
Fender Sonic Stratocaster LH MN (E-Gitarre, Ahorn (Hals), Pappel (Korpus)), Gitarre, Schwarz 0373162506
4-5 Werktage
229,93€
Versand: frei!
Squier by Fender Sonic Stratocaster Black Lefthand Starter Set Zubehör Amp 15W 00104066
248,00€
Versand: frei!