Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Nivellierkonsole NK 100, Grau B000X2F4E2

64,66€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Nivellierkonsole NK 100 15971
9-11 Werktage

114,90€
Versand: frei!
Stabila 15971 Nivellierkonsole
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

118,99€
124,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Nivellierkonsole Nk 100 Zur Positionierung Von Lasern
119,90€
Versand: frei!
15971 Nivellierkonsole - Stabila 2952868
1 bis 3 Werktage

154,08€
Versand: frei!
OTTO Werkzeughalter STABILA Nivellierkonsole NK 100
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

159,99€
Versand: frei!