Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Baustativ BST-S
3-4 Werktage

93,99€
100,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
STABILA Baustativ BST-S, für Laser und Nivelliergeräte, Höhe: 100–160 cm, 5/8"-Gewindeschraube B00N7Q93PC

95,99€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Baustativ BST-S 18456
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

99,91€
Versand: frei!
Stabila Baustativ Bst-s, 100–160 Cm 6566140
1 bis 2 Werktage

102,14€
109,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
STABILA BST-S Baustativ für Laser gelb max. Arbeitshöhe 100,0 cm-STABILA
2-3 Werktage

103,47€
112,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OTTO Werkzeughalter STABILA Baustativ 100 - 160 cm BST-S
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

129,99€
Versand: frei!
Stabila Kurbelsäulen-Baustativ Messgeräte Stabila Kurbelsäulen-baustativ Bst-s 18456 Messgeräte
134,20€
140,97€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€