Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila TECH 196M DL 19820 Digitale Wasserwaage mit Magnet, mit Rutschstopper, inkl. Tasche 183cm 0.5 mm/m
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

290,05€
299,00€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
STABILA Elektronik-Wasserwaage TECH 196M DL - digitale Wasserwaage wasser- und staubdicht nach IP 67, 2 Digital-Displays, kalibrationsfrei mit Tasche, 183 cm B0CBRV417Y

298,99€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, TECH 196M DL 19820 Digitale Wasserwaage mit Magnet, mit Rutschstopper, inkl. Tasche 183cm 0 (183 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

304,98€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-wasserwaage Tech 196m Dl, Magnetisch, Kalibrationsfrei, Ip 67
333,22€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196M DL, 183 cm p5682252
1 Werktage

343,83€
Versand: frei!
Elektronik-wasserwaage Tech 196m Dl, 183 Cm - Stabila 83839975
1 bis 2 Werktage

368,91€
392,81€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Elektronikwasserwaage TECH 196M DL 183cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA 19820

389,19€
Versand: frei!