Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stadler Form Julia white Aroma-Lufterfrischer 14W Weiß J-030
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

68,76€
74,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stadler Form Aroma Diffuser Julia, Raumbedufter mit LED-beleuchtetem Effekt-Nebel, Aroma-Diffuser mit Intervall-Modus, Schwenkfunktion, für Duftöl geeignet, 54 h Laufzeit, weiss J-030

69,00€
Versand: frei!
Stadler Form, Aroma Diffuser, Julia (200 ml) J-030
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

73,14€
Versand: frei!
Stadler Form Julia diffuser de aroma Tank White
4-7 Werktage

94,76€
Versand: frei!