Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STAEDTLER Bleistift Standard 2H 120-2H
1 Arbeitstag

0,39€
4,28€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
STAEDTLER Bleistift Noris 120 HB 120-HB
1 Arbeitstag

0,39€
4,28€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Staedtler Noris 120-2 Bleistift Bezeichnung der Härte: HB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

0,48€
6,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STAEDTLER Bleistift Noris, sechseckig, H"rtegrad: 2H-Staedtler
2-3 Werktage

0,57€
9,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Staedtler Bleistift Noris 120, 120-4, Härte 2H, 2,0mm, schwarz/gelb

0,82€
4,97€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Staedtler Bleistift Noris 120, 120-0, Härte 2B, 2,0mm, schwarz/gelb

0,82€
4,97€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
STAEDTLER Bleistift Noris 120, Sechskant
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

0,89€
6,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
STAEDTLER 120-2 Bleistift Noris HB 100 STAEDTLER000000000000000120-2
7 Werktage

0,99€
6,18€
Versand: 5,19€
inkl. Versand: 5,19€
STAEDTLER 120-4 Bleistift Noris 2H 100 STAEDTLER000000000000000120-4
3 Werktage

1,00€
6,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zurück1
2
|Weiter