Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STAEDTLER Spitzdose, rund, silber, blauer Deckel-Staedtler
2-3 Werktage

3,51€
12,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Staedtler 511 001 Anspitzer Manueller Bleistiftspitzer Blau, Silber

4,05€
10,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STAEDTLER 511 001 Spitzdose rund STAEDTLER0000000000000511001
4 Werktage

4,40€
13,39€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
STAEDTLER Spitzdose - Blau/Silber - Metall 511 001

5,12€
Versand: frei!
STAEDTLER Anspitzer STAEDTLER 511 Spitzdose - rund - Classic- Design
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

8,15€
Versand: frei!