Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Staedtler triplus micro DBS 774 25
2,94€
11,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
STAEDTLER 774 25 Druckbleistift triplus B 0,5m STAEDTLER0000000000000077425
7 Werktage

2,99€
9,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Staedtler Druckbleistift triplus micro 774 25 0,5mm B +Radierer grau
3-4 Werktage

3,99€
9,34€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Staedtler Druckbleistift triplus micro 774, 774 25, Härte HB, 0,5mm, grau, mit Radiergummi

4,39€
9,84€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis