Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Staedtler triplus micro DBS 774 27
2,94€
11,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
STAEDTLER 774 27 Druckbleistift triplus B 0,7m STAEDTLER0000000000000077427
3 Werktage

3,95€
9,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Staedtler Druckbleistift triplus micro 774 27 0,7mm B +Radierer grau
3-4 Werktage

3,99€
9,34€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Staedtler Druckbleistift triplus micro 774, 774 27, Härte HB, 0,7mm, grau, mit Radiergummi

4,39€
9,84€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis