Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STAHLWILLE Hakenwerkzeug Set 155 mm 4-tlg. | universell einsetzbar u.a. für Dichtungen | in Textiltasche B084H1RP92

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stahlwille 13000/4 96722802 Werkzeugset
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stahlwille, Werkzeugkoffer, Hakenwerkzeug-Satz 13000-13003/4 155 mm (4 Teile) 96722802
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
STAHLWILLE 13000/4, 165 mm, 144 g 96722802
4-6 Werktage

34,94€
Versand: frei!
13000/4 96722802 Werkzeugset - Stahlwille 22734889
1 bis 4 Werktage

41,28€
Versand: frei!