Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steckschlüsselsatz 55/10/6 16-tlg.3/4 Zoll SW 22-50mm Z.36 6KT STAHLWILLE

528,90€
Versand: frei!
Stahlwille, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüsselsatz (22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 37 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 41 mm, 42 mm, 43 mm, 44 mm, 45 mm, 46 mm, 47 mm, 48 mm, 49 mm, 50 mm) 96050104
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

549,00€
Versand: frei!
Stahlwille 3/4" (20mm) Steckschlüsselsatz Nr.55/10/6 16-teilig 96050104
3-4 Werktage

553,98€
560,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stahlwille Steckschlüssel-Garnitur 3/4 16-tlg. p946755
1 Werktage

560,79€
Versand: frei!
STAHLWILLE 55/10/6 | 3/4" Steckschlüsselsatz 16-tlg. im stabilen Stahlblechkasten | Knarre, Verlängerung, Steckschlüsseleinsätze 22-50 mm | Made in Germany 4018754080090_mfn

582,21€
Versand: frei!
Stahlwille Steckschlüsselsatz 55/10/6 16tlg. 3/4" SW 22-50 mm Anzahl Zähne 36 6-kant - 96050104

641,19€
Versand: frei!