Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Pro-Stack - Werkzeugbox FMST1-71966

30,17€
36,86€
Versand: 6,69€
inkl. Versand: 6,69€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FatMax Pro-Stack Werkzeugbox/Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten - Werkzeugkiste (13.5 Liter, für kleinerer Handwerkzeuge + Elektrowerkzeuge, mit Schaumstoff-Einlage, stapelbar) FMST1-71966 B00OYVKEWK

31,99€
Versand: frei!
STANLEY (15514) Stanley PRO-STACK II Werkzeugbox mit Raster-Schaumstoffeinlage FMST1-71966

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox (1 Teil) FMST171966
9-13 Werktage

38,93€
Versand: frei!
STANLEY FMST1-71966 Werkzeugbox
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

42,83€
48,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Fatmax Pro-stack Fmst1-71966 Valigia Porta Utensili Impilabile, 13,5 L 81316593
2 Werktag(e)

46,03€
51,03€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
STANLEY Systembox »FMST1-71966«, Kunststoff, unbestückt (leer) - schwarz
4 - 6 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stanley FatMax PRO-STACK II Systembox FMST1-71966

50,65€
58,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Fatmax Tstak Ii Werkzeugkoffer Werkzeugbox Werkzeugkiste Werkzeugtrage
55,95€
61,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FatMax PRO-STACK II Systembox p661749
5 Werktage

59,64€
Versand: frei!
Werkzeugkoffer STANLEY FATMAX PRO-STACK, 13,5 L, FMST1-71966, Metallverschlüsse, Modulare Schaumstoffeinlage STA3253561719660
3-5 Werktage

81,63€
Versand: frei!