Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Pro-Stack - Werkzeugbox FMST1-75796

42,36€
49,19€
Versand: 6,83€
inkl. Versand: 6,83€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley HTS FatMax PRO-STACK VII Systembox FMST1-75796
1-3 Werktage

45,86€
Versand: frei!
Stanley - Fatmax Pro-stack Vii Systembox 55427408
1 bis 5 Werktage

48,01€
Versand: frei!
STANLEY FatMax Pro-Stack Werkzeugbox/Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten - Werkzeugkiste (tiefe Ausführung mit breitem Griff, mit Etikettenhalter, rostfreie Metallschließen, stapelbar) FMST1-75796 B01MQK120C

48,23€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox TSTAK (1 Teil) FMST1-75796
7-11 Werktage

51,97€
Versand: frei!
Stanley FatMax Aufbewahrungssystem Tstak Tiefe Werkzeugbox
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STANLEY FMST1-75796 Werkzeugbox
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Werkzeugkoffer FatMax TSTAK VII
3-4 Werktage

70,95€
77,44€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Stanley FatMax PRO-STACK VII Systembox FMST1-75796

71,25€
79,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley FatMax PRO-STACK VII Systembox p1159115
5 Werktage

81,68€
Versand: frei!
Stanley Fatmax PRO-STACK FMST1-75796 Werkzeugkiste mit Organizer, 23 L Volumen, 30 kg Traglast STA3253561757969
3-5 Werktage

129,35€
Versand: frei!