Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FatMax Werkzeugkoffer mit Rollen Werkzeugbox rollend Werkzeugkasten - Werkzeugkiste (mit leichtgängigen Rollen, strapazierfähige, große Öffnung, Teleskopgriff, Maße 50x36 x41 cm) FMST1-80148 B06XC94212

74,99€
Versand: frei!
STANLEY FMST1-80148 Werkzeugkoffer unbestückt
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley - Werkzeugkoffer, mit Rollen FMST1-80148

77,92€
85,58€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
STANLEY (15514) Stanley FatMax Werkzeugkoffer mit Rollen FMST1-80148

78,99€
84,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Fmst1-80148 Werkzeugkoffer Unbestückt
79,99€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer (1 Teil) FMST1-80148
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

80,46€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugkoffer Fatmax B500xT360xH410mm - FMST1-80148

91,59€
97,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STANLEY Werkzeugkoffer FatMax Werkzeugkoffer mit Rollen FMST1-80148
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

92,99€
Versand: frei!
Black & Decker FatMax - Koffer mit Rollen für Werkzeuge/Zubehör FMST1-80148

93,83€
Versand: frei!
Stanley FatMax Werkzeugkoffer mit Rollen FMST1-80148

95,15€
103,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY FMST1-80148 Werkzeugkoffer unbestückt A1070974099
Sofort lieferbar

97,99€
Versand: frei!
Stanley FatMax Werkzeugkoffer FMST1-80148 & FatMax Werkzeugtrage B0CTPZ1NWH

110,89€
114,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley FatMax Werkzeugkoffer mit Rollen p1158086
5 Werktage

116,48€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX? Werkzeugkoffer FMST1-80148

124,76€
132,50€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Stanley - Fatmax Werkzeugkoffer Mit Rollen 56481568
2 bis 3 Werktage

141,02€
146,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Stanley FatMax Werkzeugkoffer FMST1-80148 & Werkzeugkoffer 1-97-515 B08LR65Z3J

118,80€
122,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€