Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY FMHT0-83238 Einhandzwinge
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

29,00€
34,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 150mm, 270kg FMHT0-83238

29,85€
37,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Einhandzwinge Extralang FMHT0-83238 (410mm Schienen-Länge, 270kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen) 62424828

30,89€
Versand: frei!
Stanley, Schraubstock + Zwinge, Fatmax XL (150 mm) FMHT0-83238
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,83€
Versand: frei!
STANLEY Schraubzwinge Einhandzwinge FatMax XL, 150mm, 270kg FMHT0-83238
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 150 mm, 270 kg p1159158
5 Werktage

42,57€
48,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€