Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY (15514) Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 900mm, 270kg FMHT0-83241

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 900mm, 270kg FMHT0-83241

29,65€
37,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY FMHT0-83241 Einhandzwinge
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

35,98€
41,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FATMAX Einhandzwingen XL, Schraubzwinge, Fiberglas, Nylon, Stahl, 90 cm FMHT0-83241

39,54€
Versand: frei!
Stanley, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge Fatmax XL 900 mm (900 mm) FMHT0-83241
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,78€
Versand: frei!
Stanley FatMax Einhandzwinge Extralang FMHT0-83241 (1.150mm Schienen-Länge, 270kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen) 3253560832414

43,87€
Versand: frei!
STANLEY Schraubzwinge Stanley FATMAX Einhandzwinge "XL" 900MM, Zwinge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,49€
Versand: frei!
Stanley - Einhandzwinge Fatmax Xl, 900mm, 270kg Fmht0-83241 1780138
2 bis 3 Werktage

55,45€
61,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 900 mm, 270 kg p1158506
5 Werktage

62,63€
Versand: frei!