Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Schabhobel (flacher Boden für konvexe Oberflächen, genaue Eiseneinstellung dank zwei Rändelschrauben) 1-12-151, Grau B0001IWDEM

23,07€
27,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Stanley Schabhobel Nr. 151, flacher Boden
3-4 Werktage

25,10€
31,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Beitel + Handhobel, Schabhobel (55 mm) 1-12-151
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,81€
31,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY 1-12-151 Nr. 151 Schabhobel A1071401625
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Stanley Schabhobel Nr. 151, flacher Boden p1158774
5 Werktage

38,25€
44,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€