Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley, Detektor, Materialdetektor S2 (Materialdetektor) STHT77588-0
7-12 Werktage

25,09€
28,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley Materialdetektor S2 STHT77588-0 (für die Ortung von Holz, Metall und Wechselstrom, für eine Vielzahl von Anwendungen wie TV-Montage, Aufhängen von Regalen und Materialortung) B085FTC6Q3

28,09€
32,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Profildetektor S160 - S/77-588-0 STHT77588-0
1-3 Werktage

28,09€
Versand: frei!
Stanley STANLEY Materialdetektor S2 STHT77588-0

29,95€
37,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Materialdetektor S2
3-4 Werktage

32,01€
36,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Stanley Materialdetektor S2 p1350967
5 Werktage

38,90€
44,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€