Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley STMT72986-1, 119 Werkzeug
3-5 Werktage

180,00€
189,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY Wartungskoffer, 119-teiliges Werkzeugset, enthält Spann-, Schraub-, Befestigungswerkzeuge, Hammer, Schraubendreher, Messer, Maßband, Wasserwaage, STMT72986-1 12261

189,00€
Versand: frei!
STANLEY Wartungskoffer, 119-teiliges Werkzeugset, enthält Spann-, Schraub-, Befestigungswerkzeuge, Hammer, Schraubendreher, Messer, Maßband, Wasserwaage, STMT72986-1 12261

204,99€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Universal-Werkzeugsortiment (119 Teile) STMT72986-1
9-13 Werktage

204,99€
Versand: frei!
Stanley - Werkzeugkasten Stmt72986-1 90796059
2 bis 6 Werktage

329,40€
Versand: frei!