Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Nass und Trockensauger SXVC20PE (1200 W, 20 l) B06Y2GRGV7
84,90€
Versand: frei!
Stanley Nass-/trockensauger, 20 Liter, 1200 W Sxvc20pe
89,00€
Versand: frei!
Stanley, Industriestaubsauger, ODKURZACZ 1200W 20L (Nass-Trockensauger) ST-SXVC20PE
6-9 Werktage
113,24€
Versand: frei!
Stanley - Sxvc20pe Nass- Und Trockensauger (1.200 W, 20 L) 2807179
5 bis 7 Werktage
150,81€
154,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€