Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Nass und Trockensauger SXVC25PTDE (1200 W, 25 l) B07S5883HK
104,90€
Versand: frei!
Stanley, Industriestaubsauger, 25 L Nass Trockensauger SXVC25PTDE (Nass-Trockensauger) 51849
9-13 Werktage
104,90€
Versand: frei!
Stanley SXVC25PTDE, Trocken&Nass, Schwarz, Gelb, Tasten, 25 l, 4 Rad/Räder, AC
4-7 Werktage
146,99€
Versand: frei!
Sxvc25ptde Nass- Und Trockensauger (1.200 W, 25 L) - Stanley 15901498
6 bis 8 Werktage
179,04€
183,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€