Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech Wall Mount Dual Monitor Arm-Startech
2-3 Werktage
137,45€
146,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Wandmontage Dual Monitorarm Drehbar Zweifach Monitorhalter Für zwei 15" bis 24" Monitore VESA Halterung Stahl Verstellbarer Arm für 2 stabiler Bildschirmgröße: 38.1-61 cm 15"-24" möglich (ARMDUALWALL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
137,69€
Versand: frei!
StarTech Dual-Monitorarm Wandmontage 24 Zoll, 5kg, VESA, Gelenkig B075RJ8WMM
138,11€
Versand: frei!
StarTech Wall Mount Dual Monitor Arm (Wand, 24", 10 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMDUALWALL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
138,12€
Versand: frei!
StarTech.com Wandmontage Dual Monitorarm - Drehbar - Zweifach Monitorhalter - Für zwei 15" bis 24" Monitore - VESA Halterung - Stahl - Halterung - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - stabiler Stahl - Bildschirmgröße: 38.1-61 cm (15"-24") ARMDUALWALL
142,93€
Versand: frei!
StarTech.com Wand Dual-Monitorarm - Gelenkige VESA-Wandhalterung für 2x 24" (5kg) Bildschirme - Sync ARMDUALWALL
159,43€
163,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Wand Dual-Monitorarm - Gelenkige VESA-Wandhalterung für 2x 24" (5kg) Bildschirme - Synchron Verstellbare Querstange - Neig-/Schwenk-/Drehbar - Doppel-Monitor Halterung, 10 kg, 38,1 cm (15"), 61 cm (24"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Schwarz ARMDUALWALL
7-10 Werktage
168,70€
Versand: frei!