Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für einen VESA Monitor bis zu 32 Zoll oder 49 Zoll Ultrawide (8kg) ARMPIVOTE2
79,28€
Versand: frei!
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für einen VESA Monitor bis zu 32 Zoll oder 49 Zoll Ultrawide (8kg) ARMPIVOTE2
86,18€
Versand: frei!
StarTech.com Desk Mount Monitor Arm for Single VESA Display up to 32" or 49" Ultrawide 8kg/17.6lb Full Motion Articulating & Height Adjustable w/ Cable Management C-Clamp Grommet Befestigungskit Arm-Einheit VESA-Halterung für vollbeweglicher einstellbarer (ARMPIVOTE2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
86,99€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM Tisch Monitorhalterung für einen VESA Monitor bis zu 81,2cm 32Zoll 8kg FlexibelSchwenkbar Höhenverstelbar CKlemme ARMPIVOTE2
88,90€
97,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für einen VESA Monitor bis zu 32 Zoll oder 49 Zoll Ultrawide (8kg) ARMPIVOTE2
90,54€
97,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Tisch Monitorhalterung ARMPIVOTE2
90,90€
98,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für einen VESA Monitor bis zu 32 Zoll oder 49 Zoll Ultrawide (8k ARMPIVOTE2
96,54€
100,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€