Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für bis zu 24" Monitore - VESA Halterung - Höhenverstellbar - Befestigungskit (Bodenplatte, Spalte, Durchführungsplatte, Tastatur-Tablett, Unterlegscheiben, Monitorarm, Klemmhalterung, Basis, Basis-Pad) ARMSTSCP1
234,88€
Versand: frei!
StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für bis zu 24" Monitore - VESA Halterung - Höhenverstellbar - Befestigungskit (Bodenplatte, Spalte, Durchführungsplatte, Tastatur-Tablett, Unterlegscheiben, Monitorarm, Klemmhalterung, Basis, Basis-Pad) ARMSTSCP1
246,33€
Versand: frei!
StarTech.com Sitz Steh Monitorarm Monitor Tischhalterung für bis zu 24" Monitore VESA Halterung Höhenverstellbar Befestigungskit Bodenplatte Spalte Durchführungsplatte Tastatur-Tablett Unterlegscheiben clamp bracket Basis base pad / Tastatur Bildschirmgrö (ARMSTSCP1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
249,89€
Versand: frei!
StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm ARMSTSCP1
250,00€
258,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für bis zu 24" Monitore - VESA Halterung - Höhenverstellbar - Befestigungskit (Bodenplatte, Spalte, Durchführungsplatte, Tastatur-Tablett, Unterlegscheiben, Monitorarm, Klemmhalterung, Basis, Basis-Pad) ARMSTSCP1
254,59€
Versand: frei!
StarTech Monitor Tischhalterung - Monitorarm fur bis zu 60,96cm 24 Zoll Monitore - VESA Halterung - Hohenv... (Tisch, 33.86", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMSTSCP1
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
255,32€
Versand: frei!
Startech Armstscp1 Steh-sitz Schreibtischhalterung Schwarz 41864128
6 Werktag(e)
257,26€
Versand: frei!
StarTech.com Sitz-Steh Monitorarm - Verstellbarer Sitz-Steh Arbeitsplatz Monitorarm für ein einzelnes 27" VESA Display - Ergonomischer Gelenk Stehpult Konverter mit Tastaturablage (ARMSTSCP1) B07932SJ6Z
298,45€
Versand: frei!
StarTech Monitorständer und -sitzarm mit Tastatur- und Mausunterstützung Verstellbarer Ständer und -Sitzarm für Monitore bis zu 24 Zoll mit Tastatur- und ARMSTSCP1
656,82€
665,09€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€