Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm - Aufstellung (Abschlusskappen, Stange, Bodenplatte, Querstange, Unterlegscheiben, Schrauben, Manschette, 2 Monitorarme, VESA-H ARMBARTRIO2
207,88€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm - Aufstellung (Abschlusskappen, Stange, Bodenplatte, Querstange, Unterlegscheiben, Schrauben, Manschette, 2 Monitorarme, VESA-Halterung, 2 Griffschrauben) (ARMBARTRIO2)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
210,45€
218,40€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm - Aufstellung (Abschlusskappen, Stange, Bodenplatte, Querstange, Unterlegscheiben, Schrauben, Manschette, 2 Monitorarme, V 656815686
218,07€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm - Aufstellung (Abschlusskappen, Stange, Bodenplatte, Querstange, Unterlegscheiben, Schrauben, Manschette, 2 Monitorarme, VESA-Halterung, 2 Griffschrauben) ARMBARTRIO2
218,67€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 68,60cm (27") - 3fach Monitorarm - Aufstellung (Abschlusskappen, Stange, Bodenplatte, Querstange, Unterlegscheiben, Schrauben, Manschette, 2 Monitorarme, VESA-Halterung, 2 Griffschrauben) für 3 Monitore (einstellbarer Arm) - Kunststoff, Aluminium, Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-68.6 cm (13"-27") - für Standfußmontage geeignet ARMBARTRIO2
Sofort lieferbar
221,30€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - ARMBARTRIO2
222,00€
230,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm - Aufstellung (Abschlusskappen, Stange, Bodenplatte, Querstange, Unterlegscheiben, Schrauben, Manschette, 2 Monitorarme, VESA-H ARMBARTRIO2
225,95€
Versand: frei!
StarTech Triple Monitor Stand - Steel (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMBARTRIO2
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
227,81€
Versand: frei!
Startech St Armbartrio2 - Dreifach-monitorhalter-standfuß 13'' - 27'' Neigbar, Schwenkbar 41978171
6 Werktag(e)
228,98€
Versand: frei!
StarTech.com Triple-Monitor Desktop Stand Articulating Verstellbarer Arm Abschlusskappen Stange Bodenplatte Querstange Unterlegscheiben Schrauben Manschette 2 Monitorarme VESA-Halterung 2 thumbscrews für 3 Monitore Kunststoff Aluminium Stahl Schwarz Bilds (ARMBARTRIO2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
230,09€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm ARMBARTRIO2
235,08€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm ARMBARTRIO2
239,88€
Versand: frei!
Startech TRIPLE MONITOR STAND - STEEL-Startech
2-3 Werktage
257,14€
266,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar ARMBARTRIO2
259,23€
263,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€