Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C Dockingstation - Drei 4K Monitor Docking station mit zwei DisplayPort & HDMI - 100W Power Delivery - USB-C, 4x USB-A Hub - USB 3.1 Gen 1 Typ-C Dock - Windows & Mac (DK30CH2DEPUE)
123,88€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Dockingstation - Drei 4K Monitor Docking station mit zwei DisplayPort & HDMI - 100W Power Delivery - USB-C, 4x USB-A Hub - USB 3.1 Gen 1 Typ-C Dock - Windows & Mac (DK30CH2DEPUE) (DK30CH2DEPUE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
125,79€
133,74€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com USB-C Dock Triple 4K Monitor 100W PD Mac Windows & Chrome OS to 2x DP USB C HDMI / Ethernet 5x 3.0 (DK30CH2DEPUE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
133,79€
Versand: frei!
StarTech.com 4K USB-C Dock, Dreifach UHD 4K Monitor Dockingstation, Mac & Windows, HDMI/DisplayPort, 100W Power Delivery B07MG9PW5G
137,28€
Versand: frei!
StarTech DK30CH2DEPUE (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
137,28€
Versand: frei!
StarTech.com 4K USB-C Dock, Dreifach UHD 4K Monitor Dockingstation, Mac & Windows, USB-C zu HDMI & D DK30CH2DEPUE
142,81€
146,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com 4k Usb-c Dock, Dreifach Uhd 4k Monitor Dockingstation, Mac & Windows, Usb-c Zu Hdmi & Displayport, 100w Power Delivery, 5x Usb 5gbps Hub 41873136
2 bis 3 Werktage
240,50€
Versand: frei!