Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C Multiport Adapter für Laptops DKT30CHPDW
61,74€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C Multiport Adapter - USB-C Reise docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop - Weiß (DKT30CHPDW)
62,24€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C Reise docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop - Weiß (DKT30CHPDW) - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 - HDMI - 1GbE - TAA-konform (DKT30CHPDW)
Sofort lieferbar
66,60€
Versand: frei!
StarTech Multi-Port-Station (USB-C, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber DKT30CHPDW
Sofort lieferbar, 3 Werktage
66,62€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C Multiport Adapter - USB-C Reise docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop - Weiß (DKT30CHPDW)
70,34€
77,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech USB-C Multiport Adapter - USB-C Reise docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop - Weiß (DKT30CHPDW)
71,90€
Versand: frei!
Startech USB-C Adapter Multiport-Startech
2-3 Werktage
73,90€
82,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C Reise docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop - Weiß, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 60 W, USB Typ-A, USB Typ-C, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u DKT30CHPDW
5-8 Werktage
79,77€
Versand: frei!
StarTech DKT30CHPDW USB-C Multiport Adapter für Laptops - Stromversorgung Silber/Weiß B06XSYR1MS
79,80€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter für Laptops 656817033
80,06€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Multiport Adapter Fr Laptops - Stromversorgung - 4k Hdmi - Gbe - Usb 3.0 - Silber & Weiss - Kabel - Usb 3.0 (3.1 Gen 1) Type-c - Usb Type-a,usb Type-c - 10,100,1000 Mbit/s - Ieee 80 17428770
3 bis 7 Werktage
85,78€
Versand: frei!
Startech.com Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
100,44€
Versand: frei!