Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech ECUSB3S22 2 Port Express Card 34 retail-Startech
2-3 Werktage
34,51€
43,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port USB 3.0 ExpressCard mit UASP Unterstützung - USB 3.0 Schnittstellenkarte für Laptop - USB 3.0 A (Buchse) 656817840
34,56€
41,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port USB 3.0 ExpressCard mit UASP Unterstützung - USB 3.0 Schnittstellenkarte für Laptop - USB 3.0 A (Buchse) ECUSB3S22
37,90€
Versand: frei!
StarTech 2 Port Expresscard USB 3 Card, Kontrollerkarte ECUSB3S22
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 ExpressCard mit UASP Unterstützung - USB 3.0 Schnittstellenkarte ECUSB3S22
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€