Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port USB 3.0 ExpressCard mit UASP Unterstützung - USB 3.0 54mm Schnittstellenkarte für Laptop - USB 3.0 A (Buchse) ECUSB3S254F
40,51€
Versand: frei!
Startech ECUSB3S254F 2 Port Express Card 54 retail-Startech
2-3 Werktage
41,51€
50,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port USB 3.0 ExpressCard mit UASP Unterstützung - USB 3.0 54mm Schnittstellenkarte für Laptop - USB 3.0 A (Buchse) 656816480
42,88€
49,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2 Port Flush Mount ExpressCard 54mm SuperSpeed USB 3.0 Card Adapter - USB-Adapter - ExpressCard - USB 3.0 x 2 1018251142
46,62€
Versand: frei!
StarTech Flush Mount Expresscard USB 3, Kontrollerkarte ECUSB3S254F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,77€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 ExpressCard mit UASP Unterstützung - USB 3.0 54mm Schnittstellenkarte für Laptop - USB 3.0 A (Buchse) ECUSB3S254F
47,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 ExpressCard mit UASP Unterstützung - USB 3.0 54mm Schnittstellenkarte ECUSB3S254F
53,90€
61,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€