Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 SATA III Festplatten / SSD Dockingstation mit UASP - 2,5 / 3,5 Zoll (6,4/8,9cm) SDOCKU33BV
48,03€
Versand: frei!
StarTech.com SATA I/II/II USB 3 HDD/SSD Dock - Speicher-Controller mit Netzanzeige - 2.5' - 3.5' (6.4 cm - 8.9 cm) - SATA 6Gb/s - USB 3.0 - für P/N: SVA12M2NEUA - SVA12M5NA - USBDUP15 - USBDUPE115 - USBDUPE17 SDOCKU33BV
50,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 SATA III Festplatten / SSD Dockingstation mit UASP Speicher-Controller Netzanzeige 6,4 cm 8.9 2.5" 3.5" 6Gb/s 600 MBps (SDOCKU33BV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,09€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 to SATA 6Gbps HDD Dock, SSD + Festplatte Zubehör SDOCKU33BV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,53€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 SATA III Festplatten / SSD Dockingstation mit UASP - 2,5 / 3,5 Zoll (6,4/8,9cm) SDOCKU33BV
53,76€
Versand: frei!
Startech Dockingstation für 2.5" und 3.5" Festplatten (SDOCKU33BV)-Startech
2-3 Werktage
55,51€
64,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 SATA III Festplatten / SSD Dockingstation mit UASP - 2,5 / 3,5 Zoll (6,4/8,9cm) SATA I/II/II USB 3 HDD/SSD Dock B00H11QT3S
55,56€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 SATA III Festplatten / SSD Dockingstation mit UASP - 2,5 / 3,5 Zoll (6,4/8,9cm) 656816280
56,75€
Versand: frei!
Startech.com Sdocku33bv Speicherlaufwerk-docking-station Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-b 36647698
3 bis 7 Werktage
57,88€
Versand: frei!
StarTech.com 1-Bay USB 3.0 auf SATA Festplatten Dockingstation, USB 3.0 (5 Gbit/s) Festplatten Dock, Externe 2,5/3,5" SATA I/II/III HDD/SSD Docking Station, Top-Loading Laufwerksschacht, HDD, SSD, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 2.5,3.5", USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, 6 Gbit/s, Aktivität, Leistung SDOCKU33BV
7-9 Werktage
62,39€
Versand: frei!