Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX Dual HDD / Festplatten Docking Station USB 3.0 für SATA 2,5 Zoll & 3,5 Zoll, Festplatten Klonstation & Lesegerät, Adapter, Extern, Schwarz, IB-1232CL-U3 B083ZW86H1
33,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1232CL-U3 - HDD-Dockingstation - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
34,35€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1232CL-U3 - HDD-Dockingstation - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 656773648
36,80€
43,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-1232CL-U3 - HDD-Dockingstation - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
37,76€
Versand: frei!
Icy Box Klon- und DockingStation für 2,5" oder 3,5" SATA Laufwerke,IB-1232CL-U3, SSD + Festplatte Zubehör
Auf Lager, 1 Werktag
39,98€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1232CL-U3 - HDD-Dockingstation - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) SATA 6Gb/s - USB 3.0 - Schwarz
41,90€
49,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
RAIDSONI ICY BOX IB-1232CL-U3, Docking und Klonstation für 2x 2,5" oder 3,5" HDD/SSD to USB 3.2 Gen 1 Host, SINGLE + copy funktion, UASP & SATA III (6 Gbit/s), schwarz
1-2 Werktage
42,21€
48,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX HDD-Dockingstation 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt 6,4 cm/8,9 cm SATA 6Gb/s USB 3.0 Schwarz (IB-1232CL-U3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,89€
Versand: frei!