Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 SATA Festplatten Dockingstation, Extern - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U33
69,98€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA IIIIII, SSDHDD Docking Station, Hot-Swap Hard Drive Bay - Top-Loading - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) 656817351
77,34€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 SATA Festplatten Dockingstation, Extern - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U33
77,34€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 SATA Festplatten Dockingstation, Extern - Speicher-Controller - 2.5', 3.5' (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U33
77,90€
Versand: frei!
StarTech Dockingstation für SATA Festplatten, SSD + Festplatte Zubehör SDOCK2U33
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
80,78€
Versand: frei!
Startech.com Sdock2u33 Speicherlaufwerk-docking-station Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-b Schwarz 40787002
6 Werktag(e)
81,21€
Versand: frei!
Startech SDOCK2U33 Dockingstation für 2.5" und 3.5" Festplatten (SDOCK2U33)-Startech
2-3 Werktage
84,85€
93,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 SATA Festplatten Dockingstation, Extern - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SDOCK2U33
84,90€
92,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2-fach USB 3.0 Festplatten Dockingstation mit UASP für 2,5/3,5 Zoll SSD / HDD, Serial-ATA USB Dual Bay Dockingstation SDOCK2U33
84,91€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA IIIIII, SSDHDD Docking Station, Hot-Swap Hard Drive Bay - Top-Loading - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) - SATA 6Gb/s - USB 3.0 - S SDOCK2U33
6-8 Werktage
85,07€
Versand: frei!
StarTech.com 2-fach USB 3.0 Festplatten Dockingstation mit UASP für 2,5/3,5" SSD / HDD SDOCK2U33
85,17€
89,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2-fach USB 3.0 Festplatten Dockingstation mit UASP für 2,5/3,5 Zoll SSD / HDD, Serial-ATA USB Dual Bay Dockingstation SDOCK2U33
86,64€
Versand: frei!
Startech.com HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
103,44€
Versand: frei!