Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Staub Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, elfenbein-weiß 1008680
52,24€
60,23€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Staub Ceramique, Auflaufform, Rund, Keramik, Keramik, Grau, Emaille 40508-160-0
52,43€
Versand: frei!
Zwilling CERAMIQUE, Auflaufform, Rund, Keramik, Keramik, Rot, 10 cm 40508-158-0
57,28€
Versand: frei!
Staub Cocotte, Auflaufform, Rot 40508-158-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,95€
Versand: frei!
Zwilling Cocotte, Auflaufform, Türkis 40508-159-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,95€
Versand: frei!
Staub: Cocotte Set 4-tlg., rund, Keramik, Antiktürkis 40508-159
62,98€
Versand: frei!
Staub: Cocotte Set 4-tlg., rund, Keramik, Kirschrot 40508-158
63,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zwilling STAUB CERAMIQUE, Auflaufform, Rund, Keramik, 1 Person(en), Türkis, Emaille 40508-159-0
57,28€
Versand: frei!
Staub Cocotte 10 cm Set 4-tlg. Rund, weiss, Keramik, Pfanne + Kochtopf, Weiss 40508-161-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Staub: Cocotte Set 4-tlg., rund, Keramik, Elfenbeinweiss 40508-161
65,79€
Versand: frei!