Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steelcase Gesture Moderner Schwarz Stuhl mit Armlehne für Büro 3Z-HDWY-RMQR

1.098,00€
Versand: frei!
Steelcase Gesture Ergonomischer Bürostuhl mit 360° Armlehnen und 3D-Live Back Lumbalstütze Trüffel, 66 x 62.5 x 104 B09583N6BS

1.121,80€
Versand: frei!
Steelcase Gesture Ergonomischer Bürostuhl mit 360° Armlehnen und 3D-Live Back Lumbalstütze Sturmhorizont, 66 x 62.5 x 104 B095839BXT

1.149,00€
Versand: frei!
Steelcase Gesture Ergonomischer Bürostuhl mit 360° Armlehnen und 3D-Live Back Lumbalstütze Linse B095839ZXY

1.149,00€
Versand: frei!
Steelcase Gesture Ergonomischer Bürostuhl mit 360° Armlehnen und 3D-Live Back Lumbalstütze Sand B0FX3586TW

1.169,00€
Versand: frei!
Steelcase Gesture Ergonomischer Bürostuhl mit 360° Armlehnen und 3D-Live Back Lumbalstütze Dunkelbraun B0FX2Z3YMF

1.169,00€
Versand: frei!
Steelcase Gesture Ergonomischer Bürostuhl mit 360° Armlehnen und 3D-Live Back Lumbalstütze Türkis B0FX32GWGF

1.169,00€
Versand: frei!
Steelcase Gesture Ergonomischer Bürostuhl mit 360° Armlehnen und 3D-Live Back Lumbalstütze Beige, 66 x 62.5 x 104 B0FQPDP9P3

1.179,00€
Versand: frei!