Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Heißluftgebläse HG 2220 E, 2200 W Profi Heißluft-Stabgerät, 80-630°C, 150-500 l/min, Feinstaubfilter, 3 m Kabel B00T9FT9E0

114,98€
Versand: frei!
Heißluftgebläse Steinel Hg 2220 E 5967666
1 bis 6 Werktage

139,09€
Versand: frei!
Steinel, Heissluftföhn, Hg 2220 E 351700
12-15 Werktage

195,66€
Versand: frei!
STEINEL GmbH Steinel HG 2220 E Heißluftgebläse 110021233
2-5 Werktage

216,41€
Versand: frei!