Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Heißluftpistole HM 2020 E, 2200 W Heißluftfön, LCD-Display, Temperatur 80°-630°C, Heißluftgebläse mit Thermoschutzabschaltung, Keramikheizung B0DK7Q7HD7

99,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Steinel, Heissluftföhn, HM 2020 E 089559
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Heißluftgebläse Hm 2020 E, 2200 W, Lcd-display, Temperatur 80°-630°c, Heißluftgebläse Mit Keramikheizung, 150-500l/min. - Steinel 90356899
1 bis 3 Werktage

101,00€
106,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Das HeatMatic 2020 E ist elektronisch geregelt und perfekt für ambitionierte Projekte und ist mit 2000 W von 80 bis 630°C regelbar per Display.
3-4 Werktage

101,82€
107,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
steinel Heißluftgebläse Heißluftgebläse 2200W Heißluftpistole 630°C 089559
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,99€
Versand: frei!
Steinel 089559 HM 2020 E Heißluftgebläse 2200W A1073409505
Sofort lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Steinel HM 2020 E Heißluft Pistolengerät 89559

122,36€
126,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STEINEL Heißluftpistole 2200 W 630 °C 500 l/Tag 1258727
10 Arbeitstage

148,74€
Versand: frei!