Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Heißluftgebläse HM 1620 S 089382
2-3 Werktage

34,80€
40,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Heißluftgebläse HM 1620 S, 1600 W Heißluftföhn, Zwei Temperaturstufen 300°/500°C, Heißluftpistole zum Trocknen, Schrumpfen, Auftauen B0DK7PZJ9Z

34,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Heißluftgebläse HM 1620 S 1.600 W
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel 089382 Hm 1620 S Heißluftgebläse 1600 W 90356852
1 bis 3 Werktage

41,70€
47,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Heissluftföhn, 089382 HM 1620 S Heissluftgebläse 1600 W
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

42,98€
Versand: frei!
Steinel Heißluftgebläse HM 1620 S GLO761240230
ca. 1-3 Werktage

44,99€
49,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Heissluftgebläse Hm 1620 S Heißluftpistole Heißluftfön 1600 W 500°c
45,99€
51,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STEINEL Heißluftpistole 1600 W 500 °C 450 l/Tag 1258725
10 Arbeitstage

66,03€
Versand: frei!