Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Sensor Außenleuchte L 260 S, 9.87 W LED Lampe, 240° Bewegungsmelder, 12 m Reichweite, 703 lm, Edelstahl, Weiß B00R2XRCYK

117,99€
Versand: frei!
EEK: 70.5 lm/W
Steinel LED-Außenleuchte mit Bewegungsmelder L 260 S Edelstahl
3 Tage

117,99€
Versand: frei!
Steinel LED-Außensensorleuchte L 260 Edelstahl Bewegungsmelder 007874

134,76€
Versand: frei!
Steinel, Fassadenbeleuchtung, L 261 (700 lm, E27, IP44) 70956
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

138,23€
Versand: frei!
EEK: A
STEINEL L 260 LED, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Edelstahl, Weiß, Edelstahl, IP44, Eingang, Garage, I ST 7874
3-4 Werktage

143,00€
149,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Led-außensensorleuchte L 260 - Steinel 5063818
1 bis 3 Werktage

143,00€
149,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Steinel L 260 S 007874 LED-Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder LED LED fest eingebaut 9.87W Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

149,58€
155,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel AUSSENSENSORL. 8W E27 3000K / STEINE L260 LED IP44 007874 656674127

176,74€
Versand: frei!
Steinel 007874 Sensor-LED-Außenleuchte 9.87 W, 703 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder L 260 S 110034357
7-9 Arbeitstage

185,74€
192,54€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte 177 x 102 426 mm L 260 S 3000K (007874)

220,64€
Versand: frei!