Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STEINEL (15540) Steinel Akku-Heissluftgebläse MH3 KF SC 1x 8,0 Ah Akku + Lader im Koffer 066604

339,99€
Versand: frei!
Steinel 066604 mobile heat 3 Heißluftgebläse inkl. Koffer, inkl. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

385,00€
Versand: frei!
Steinel, Heissluftföhn, MH3 70592
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Steinel - Akku-heissluftgebläse Mh3 Kf Sc 1x 8,0 Ah Akku + Lader Im Koffer 23153157
2 bis 3 Werktage

490,28€
Versand: frei!
Steinel Akku Heißluftpistole Mobile Heat Mh 3 Kabellos Ladegerät 18 V 8 Ah Cas
499,00€
Versand: frei!
Steinel 066604 Heißluftgebläse mobile heat MH 3 inkl. 8, 0Ah Akku und Ladegerät 110073569
7-9 Arbeitstage

533,12€
543,02€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
STEINEL GmbH Steinel Mobile Heat MH3 Set Akku-Heißluftgebläse + 18V 5,5Ah 068226
2-5 Werktage

547,98€
Versand: frei!
STEINEL Heißluftpistole 300 °C 200 l/Tag 1258758
10 Arbeitstage

611,66€
Versand: frei!